НАТО заявило, что не сможет противостоять возможному вторжению России в Украину.Это они для кого?

Информация самопровозглашённого Майданом министра МВД Украины о вторжении ВС РФ опровергнута.
У страха глаза велики...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (7945)
Это они для своих безмозглых слушателей ...
Ну типа Россия - это монстр , который готовится напасть на беззащитную Украину и
поглотить её ... Очередной вы сер информационной войны , которая уже давно идет
против России ... Волки разгуливающие по сочинским гостиницам , из той же серии ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Для себя...
Мудрец (14704)
Это они сибе напоминають...
Хранитель Истины (449229)
Это они спецом провоцируют выставляя себя этакими беспомощными неумехами. У Югославию кто бомбил? Пушкин?
Верховный Наставник (168540)
Не не может, а не хочет. ПВО на Украине посильней, чем в Сербии.
&
Советник (2584)
Это для того что бы понять кто агрессор НАТО или Россия , ВС РФ захватили объекты в Крыму .