Евро падает, может сравняться и даже стать дешевле доллара. Понятна теперь цена и цель Украинской бойни?

Американцы не оригинальны и в этот раз. Проверенные методы провокаций - самые надежные для спасения собственной экономики.
Максимальный курс Евро к Доллару был 1.56
На сегодня 1.15.
По прогнозам в течении 2х лет может упасть НИЖЕ доллара.
Спекули массово выводят активы из европейских ценных бумаг.
Дополнен 9 лет назад
Как только Оланд завел речь об смягчении и отмене ссанкций - терракт в Париже.
Опять люди в черных масках. А на второй же день - покончил жизнь самоубийством следователь, которому поручили расследование.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738032)
конкурентов усмиряют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это только в России. Ржуусыхаю...Причем тут америка?
Наставник (43600)
здарова Кузьма! щас опять в Леруа и Ашан поеду. надо срочно. привезу свежие цены) тока снег прет((, на лысой резине..
При чём тут санкции и мусульманский теракт.....
Верховный Наставник (168540)
Америка, при всей пропаганде, скатывается в клоаку. Даже не экономисту видно. Надо как-то тормозить. Брехня Меркель про Грецию, тоже в эту тему. Ле Пен, правильно сказала. Европа становится подстилкой СШП.