в СССР если офицер после окончания воен.училища получал распределение в Венгрию или ГДР, то это

значит что за него похлопотали или просто повезло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3717)
это просто он отлично учился))) у меня брат распределился в ГДР))) Весеннего настроения Витюш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витя! И то, и другое бывало. У меня семья-то большая, одни военные. Я просто знаю.
Советник (4595)
Мой тесть служил в Венгрии, за него никто не хлопотал.
На сей раз Ваша правда. Возразить почти невозможно, а это портит мне настроение...
Наставник (64495)
я служил в ЮГВ...не сказал бы, что у нас офицеры, как сыр в масле катались....конечно с солдатами не сравнить...но особо так ничего и не было...
Советник (3599)
Витек .???? Начнем с того --- что на территории бывшей Российской Империи -- офицеров нет начиная с 1917 Года . Те , кого ты называешь офицерами -- голоштанная тупорылая толпа тунеядцев и пьяниц .