Навеяло...А вы бы вынесли свои НЕНУЖНЫЕ вещи на барахолку....ну чтоб продать хоть за копейки?...)))

Вернее, чтоб от них избавиться, но с пользой для кого-то.... Вот думаю такую распродажу устроить...Интересно, продавцы будут?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Оль, я так делала, в 90-е)))
Поехала на вернисаж в Измайлово и продала ворох сумочек, а на вырученные деньги купила новую)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продавцы будут! покупателей не будет!)))
Сама нет, стремно) да и времени нет....авито в помощь))
Верховный Наставник (105470)
через авито сейчас все можно продать))
и по рыночной цене))
Наставник (30663)
Продавать-лень, выношу на мусорку-ставлю аккуратно
Наставник (32810)
А мне идея нравится, Оль.
Я бы поучаствовала. У меня фигни много))
И есть фигня, которая мне нужна))
Верховный Наставник (135341)
У меня есть такой опыт. Правда, давно это было. Я подругу свою подбила, мы собрали ненужные детские вещи, свое кое-что ненужное и встали на рынке в барахольных рядах. Стремно было и весело одновременно. Распродались за час!)) Тогда были времена тотального дефицита, так что вещички наши влет разошлись.
у меня вещи идут на коврики))))))
Верховный Наставник (140317)
Можно поменятся. Но у меня идет все детям в игрушки или на дачу, потом на мусорку...
Верховный Наставник (142162)
а ведь точняк, что навеяно мной........ ... много дома ненужных вещей.... а куда их деть ---ума не приложу............
Верховный Наставник (115920)
У нас есть такие барахолки раз в пару месяцев. Платишь за место и продаешь хлам. Моя одногрупница пробовала, не плохо заработала за ненужный хлам. Просто я не такой человек, лень и не умею, а вот подруга у меня есть так она продаст даже то что на помойку выставить хочешь )
'D
Верховный Наставник (109416)
Я раздаю, а что-то выношу к помойке, в пакете)) видела дворника в моей старой куртке)))