Вы как аристократы едите вилкой или по пролетарски-ложкой?

У нас в столовке на работе нет ножей-у нас приходится ложкой резать,а вилкой держать, посещаю ее пару раз в месяц...
Может как монголы-руками или как японцы-палочками...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ужос) Когда в больничке была там тоже ножей не было - вилки да ложки))) Ну, я зубами откусывала, если ВДРУГ мясо было)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что я ем . что то палочками , что то ложкой , что то вилкой , а что то и руками ))))
Наставник (30663)
По всякому бывает и ножом, или верх консервной банки вырежу придам форму и ням
Верховный Наставник (105470)
по всякому могу, но не понимаю как рис можно есть руками как азиаты некоторые))
я больше вилкой)
добрый час)
принесите свои столовые приборы
Хранитель Истины (422027)
Возможно, ножи-то есть...не выкладывают их...попробуйте в мойке попросить...Я обычно так делаю....Не...ну если в столовке ложки алюминиевые, то я даже вилку брать не буду....ностальгия....))))))
Наставник (49570)
Я вилкой в основном все ем, кроме супа конечно)))