Какое бы оружие вы выбрали, если бы вас вызвали на дуэль?

Смотрел вчера нашего Шерлока Холмса - "Кровавая надпись". Многие ли знают, что один исторический персонаж (не помню, кто именно) на самом деле в качестве оружия на дуэли предложил сопернику две пилюли - одну с ядом, другую без? Соперник принёс извинения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (202761)
А что? Все в ЕГО руках... Почему бы и нет, если ты знаешь что ты прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже б так сделал, у меня невосприимчивость.
Прикольная дуэль)

Конечно пистолет выбрала бы)
Верховный Наставник (122258)
а все, что стреляет))) пишталеты, луки, арбалеты)))
гы.. ну и СВД.. с приличной оптикой))
Верховный Наставник (168540)
Карабин СКС. Как говорил, один персонаж, что надо стреляться, из знакомого оружия. А пилюля, это случайный выбор.
Наставник (81858)
огнемёт.шах и мат.
Я вообще бы на дуель не пошла.
Наставник (70427)
АК-74... привык я к нему в своё время...
Верховный Наставник (177225)
Только на словесную!