Женщина если ты стоишь с о свои мужчиной и тут к вам подошел мужчина лучше твоего и тебе понравился сразу на кого будешь смотреть на мужа или на того мужчину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4705)
А ты представь...если я буду разговаривать с человеком и смотреть буду на другого,тебе понравится...мы же не на востоке...это там раньше глаза в пол...Привет.