Магистр (2087)

Девочка. 10 лет. Смертница. А где были ее родители?

http://www.kp.ru/online/news/1943214/
Всего 10 лет было смертнице, которая подорвала себя на рынке в городе Майдугури на северо-востоке Нигерии. Погибли не менее 10 человек.
"К настоящему моменту мы отвезли 10 тел в морг", — сообщил представитель Красного Креста.
Девочка привела бомбу в действие в оживленном месте, когда на базаре было много народа - около 12.40 по местному времени. Пока ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за теракт, передает РИА Новости.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88692)
Что тут скажешь...
Людей надо просвещать, а не религиями разными зомбировать. Увы, в планы неоколонизаторов это не входит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
это за пределами социального понимания обывателя

Кто знает, что ей дали, а родители могли погибнуть под бомбардировками.
Её родители и послали.Вопрос:-имеют ли право на существование такие "родители"? Ответ-Нет,не имеют.Ф топку таких.
Верховный Наставник (133383)
Эти смертники часто сами бывают жертвами пыток и угроз и не всегда идут на смерть добровольно. Ужасно все это...
Обыкновенная детская шалость, да и сочетание 10=10 вполне логично!!!!!

Шалость Кати с динамитом -фрагмент фильма "Два капитана" (1955)

Мудрец (22192)
а родители её продали, т.к. прокормится не могли.
Наставник (30159)
Скорей всего это не она привела в действие взрывное устройство, а его привели дистанционно.
Эти выродки используют детей для своих целей, в том числе и умственно-отсталых инвалидов, которые даже своим родителям не нужны.

Хотя... дети (не дети, а выродки) пластелинской автономии, мечтают стать шахидами. Это то, что они впитывают с "мочой верблюда" (язык не поворачивается сказать - с молоком матери)
Советник (4595)
Покупали подарки в супермаркете