почему некоторые мужчины считают, что если они проявили свой интерес к женщине, то все остальное она должна сделать сама?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430813)
Слушай, я сегодня классно отдохнул, в крови моей коньяк давно уже играет и права смысла я не вижу отгадывать здесь ребусы твои.
Задай вопрос попроще - ты же знаешь, что простотою - господь с душой твоею говорит.

типа Шекспира чот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Подожди , Нежность , тут сейчас ответ неВерный , от тебе объяснит всю политику партии , по полочкам разложит
ну пусть считают от 1 до 5, от 5 до 10 от 10 до 15-ти.......
пусть считают)))))))))))
Верховный Наставник (242805)
Потому, что если этого не подождать их обвинят в изнасиловании.
все остальное - это что подразумевается конкретно?
Наставник (30282)
а че не так что ли должно быть
Верховный Наставник (127543)
А что "остальное-то"? Вот скажи, что ты подразумеваешь под этим определением??
Верховный Наставник (121736)
тогда давайте проявлять внимание к ишачихам