В нашей семье всё не по людски...у нас Теща любит Зятя...Свекровь обожает Невестку, Зять уважает Тещу, Невестка любить Свекровь как вторую мать.............Как нам жить с этим дальше)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
вот блин...оказывается у нас тож не по людски.а я то думала что так оно и должно быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
хах )) как же скучно вы живёте .... у нас был вечный бой , и покой нам только снился ... веселуха ))))))))
Верховный Наставник (242327)
Ясно теперь, почему ты в "Ответах" сидишь.
Верховный Наставник (127463)
театральная показуха...
Хранитель Истины (372415)
Прям повезло, блин)))
А жить вам дальше с внуками. )))))