Загадка на сон грядущий..Почему мужики в СССР щетку одежную в постель брали..при каких обстоятельствах..?..)))

нет ...нет ..нет ..неверно Вспомните как вы раньше засыпали вдвоем когда..
Дополнен 9 лет назад
муж домой пьяный пришел..Жена спать на диване будешь.!!...через час...Люсь ..Дай хоть щетку одежную заснуть не могу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Секса жэ не было - чего только в постель не потащишь вместо жены-секретаря парторганизации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201612)
для лучшего засыпания..
Наставник (50262)
вековую отсталость чистили?)
пыспыс
не знаю как мужики а я терь из-за этой щетки не усну
---
Вы сегодня ошеломили своими вопросами))))))))))

Наверна,в бодуне,чтоп утром щётка разбудила,попав под зад или бок-чтоб не опоздать на службу или не проспать вощеЧё-Да?
Наставник (51073)
Чтоб она его разбудила,когда опохмелиться пора пришла))))))))))
Ну шоб не забыл))))))))))))))))))))))))))))