Умерла водоплавающая американская черепаха через 20 лет в России , как хоронить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Ох,какая катастрофа.......БУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!
Поминки когда?
Ща допью за упокой...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Может по морскому обычаю?..
В водоёме каком упокоить?..
Колосник к лапам,и-Farewell To America!!..
Верховный Наставник (203329)
в пакет, в морозильник..весной закопаешь с почестями..я так рыбку золотую хоронил..
Похоронить честь по-чести,на берегу водоёма.Соболезную.20 лет-это очень большой срок,ощутимая утрата.