вот улицы в россии преимущественно грязные... в любое время года... неужели всю эту грязь на россию налили из-за границы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России никак не поймут, что земля на газонах должна быть ниже уровня бордюров.
Ведь у нас как? Нафигачат чернозёма. И всё, благоустройство закончено. До первого дождя, когда вода смоёт эту грязь на дороги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего вы взяли? В моем городе грязи немного.
Верховный Наставник (108023)
Нет. Общество малокультурное. Да и все деньги, которые должны бы были выделяться на благоустройство и уборку улиц, разворовываются, что уж там душой кривить.
Хранитель Истины (306753)
Ты не представляешь, какая сейчас красота. Снегу навалило... В снегу узкие тропинки протоптаны, а машины все на приколе, на каждой сугроб...
Завтра с утра, наверно, все расчистят, а жалко...
Это да...Зато у нас мух нет...