навеяно...А представте завтра- исчезнут буквы, и всё что вы хотите написать придется писать чисто- смайликами...Сколько смайликов вам потребуется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232374)
- как то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180418)
один смайл - "идите в ж."
Хранитель Истины (329219)
Да хватило бы и наших,спасибо Ване
Верховный Наставник (122258)
а всеми бы рисовала)))
Наверное, столько много, что потом придётся вернуться к традиционным тридцати трём смайликам. Смайлик "А", смайлик "Б".... и тридцать третий - смайлик "Я". )))))