Как думаете , когда Украину примут в ЕС ? И ... может не стоило Украине ТАК торопиться ???

Не , я к чему ? А может прежде чем "кулаками махать" , нужно было экономикой заняться , промышленность поднять до уровня ... социалку подрегулировать , законы , управление страной скорректировать ? А потом уже и "идти" в "светлое" ЕэСовское "чудо" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49136)
Нам такие бандиты не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
Ну да,с испытательным сроком,типа
Наставник (29730)
Я думаю, что это их внутреннее дело. Сами раберутся без наших советов.
Может и примут со временем. Россия в ВТО чуть ли не 20 лет вступала...
.
Мудрец (23540)
примут за счастье..не сразу конечно Сперва в НАТО- закон под нас сделают..ну ,мол.так и так..можно со спорной территорией..еще лучше,мол
Гроссмейстер (5666)
Они лучше семь раз отрежут, потом подумают и еще семь раз отрежут)))))
Наставник (65291)
так они хотели всё в ХАЛЯВУ и сразу . посмотрели как на западе люди живут . и думали что сейчас западный дядя придёт и всё им даст и дороги построит . и содержать их будет . а они как в сказке на пособия жить будут .
Наставник (86829)
mishka.. А тебе известно как это можно было сделать учитывая крайне негативное отношение России к пути Украины на Запад.. А также учитывая всяческие препоны которые создавала Россия --особенно в последние часы правления Януковича..
Вот наше предприятие разваливали при Януковиче,. Увольняли людей уничтожали социальную сферу закрыли всё что можно закрыть А знаешь почему? Хотели за бесценок отдать россиянам..
Сейчас слава Богу развал остановился..
Верховный Наставник (125121)
Их никто туда принимать не собирается.
Американская спецоперация по превращению Украины в Сомали между Евросоюзом и Россией продолжается.
Льётся кровь, гибнут люди, а доллар дорожает - всё как нужно для США.
Давайте рассуждать. В ЕС у каждой страны своё место. А какое место займёт Украина? Что у неё есть такого, чего нет в ЕС?
У меня есть предположения на этот счёт.
А у вас?
Мудрец (12879)
Я вам , по секрету скажу! ЕС быстрее вступит в Руину, чем та в нее войдет