Про еду))) Анютка навеяла.Привет ЗЛОдейчики)))

Вот я люблю соединять несоединяемое... Сдобная булочка с изюмом, намазанная маслом с соленой тюлечкой разве не шедевр кулинарии?
А мой любимый супрух возмущается, говорит что я извращенка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
извращенка это когда его такое есть заставляешь, а раз сама ешь то- нормально)))
Со Всеми Наступившими!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соленый огурчик с молоком съешь)))))))
Верховный Наставник (122258)
нормально))
я вот чай люблю.. и чтобы бутер был маслом помазан и солью посыпан)) а чай - с сахаром))
Я не возмущаюсь, но люблю соединять соединяемое.