Вапрос интимный поэтому ночью. Дефачки, как вы относитесь к тому, что мужчины месячные называют месячными, а не всякими там "делами", "КД", или ещё какими "этими днями"?

А вот так вот. Внезапно.
Не, если что, у меня не.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я мужик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха..рассказывай... не у нее...

У мужчин все проще..
Мой муж ЭТИ ДНИ вообще никак не называет, но умудряется так спросить, что я все понимаю... )
Я чет щас вообще призадумалась... никогда от мужчин не слышала слова "месячные"...
Сижу и думаю, проблема во мне или в моих мужчинах...?
Наставник (66647)
Я вообще люблю, когда люди называют вещи своими именами и названиями.
Ахахах,погуглила синонимы

месячные: месяца, регулы, крови, гости, красная гвоздика, демонстрация, тётка; женские дела, менорея, альгодисменорея, краски, критические дни, эти дела, празднички, залив опасный, праздничные, течка, месяцы
Верховный Наставник (115920)
У нас очень нейтральное слово есть и для женщин и для мужчин "период " ) и совсем не стыдное))) Вот приятнее звучит когда у тебя твой период? Чем когда у тебя месячные или красные партизаны в гости приедут ))) Для меня лично приятнее )