оглянулась, пока никого нет, по секрету: у меня есть синие труселя в снежинку) а у тебя какие ??)))

я никому не скажу)))
чесна))
Дополнен 9 лет назад
спокойной ночи вам))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
нафига коту трусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня обыкновенные...
.
Мудрец (23540)
только купила

а у меня панталоны с рюшами)
Верховный Наставник (135090)
Обычные семейные... в основном темных цветов...
Вынужден вас разочаровать - мои все либо белые либо чёрные.)))
И никаких цветочков!
Просветленный (723363)
У меня плавки с жеребцами.
Держись, деффчонки !
есл замужем то синие трусы можно, если нет-то нельзя
Наставник (83902)
Хвалишься?
Завлекаешь?
А сама сейчас типа без трусиков - "у меня есть синие труселя...", но не факт, что надеты))) хыыыыыы
У меня качественный (без гмо) и консервативный (по стилю) типа белорусский трикотаж. На ветру развеваются, гордо реют))))))))))
Приветик!