А вы как от ёлки избавляетесь ,я вот, например,распиливаю на три части и по пакетам ,кто-то ...

скидывает с балкона ,а кто-то целиком выносит оставляя после себя в подъезде шлейф из иголок .А как Вы ?
Сегодня убрал .Эхххх,даже грустно стало .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Используем как приправу. С ежами варим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас искусственная)
Мудрец (18098)
Складываю в коробку и убираю до следующего НГ...
Наставник (35559)
в простыню - как труп и на свалку)))
раньше выносила сразу на огород. Иголочки весной как удобрение.
Мудрец (20354)
Она у меня стоит пока сыпаться не начнет,я ее на месте отряхиваю от иголок,подметаю все,потом елку на части по пакетам и на помойку
.
Мудрец (23540)
иголки собираю,а потом завариваю..не в жись не догадаешься для чегоP/S/ у меня сосна
Где-то в середине января расчленяю и прячу ёлкин труп на антресолях...
Разбираю, складываю в коробку, и выношу на балкон.