Если в 12 ночи к Вам постучат в дверь, и Вы откроете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
Конечно!
Во-первых я в это время ,обычно ещё не сплю и всё об этом знают
Во-вторых, под стук всё равно спать невозможно
В третьих, у меня в соседней квартире дети живут- фиг их знает, что им надо вдруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если достанут.
Верховный Наставник (126056)

Не, больше не стучат...
Просветленный (794109)
Сначала прислушаюсь, принюхаюсь, присмотрюсь...
Верховный Наставник (121736)
да потому что прийти могутт менты и и больше никто . но вопрос только пущу ли я их в квартиру ..нет конечно
поинтересуюсь кто это - обязательно.
Хранитель Истины (408687)
Не открою, но спрошу кто там. У нас полный дом приезжих, мало ли что... Может помощь нужна.
ну, если они перелезут через двухметровый забор, минуют собаку и постучат, значит, очень надо, открою))
Не постучат,а позвонят.
У меня есть глазок.
Кому попало не открою.