Ну и, естессно вытекает другой вопрос - кого бы вы не стали пинать ногами, а даже сделали бы наоборот (в смысле, расцеловали бы!) за приятные душевные качества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
поцелуйки редко раздаю. но здесь многие заслуживают). дружеские канешна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
многих))
Несколько человек имеется)
Тыкву бы по тыковке погладил бы ( кстати где он ? ) , ну и еще одну девушку
приласкал , жаль что замужняя ... Ну а если серьезно , тут много хороших людей ,
всех не перечислить ... И обнял бы и расцеловал , и напоил , и накормил , и спать
уложил бы ...
Верховный Наставник (236527)
Да многих, тут большинство людей очень адекватны и приятны.)))
Верховный Наставник (124602)
тех, кто тут пишет:
- базар
- фильструй
- рамсы
- чмо
- иди на +уй
- 6лядь
...

такие милые люди)
Расцеловать вряд ли. А вот чайку попить - с удовольствием.