А какие у вас обычно конечности(руки-ноги)? Горячие или холодные?

А вы спите с одеялом или без?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Скажем так - холоднее, чем у остальных рядом находящихся! Всегда!
Без одеяла без пухового не представляю себе жизни! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Второй день температура , сегодня уже под сорок - так, что тепленькие сегодня )
обычно щупальца у меня (верхние) теплые,..всегда.. а вот нижние холодные..всегда..
Верховный Наставник (102968)
Ноги согреваются у меня дольше всего,если замёрзли,сплю под одеялом,ещё и мужа тужа тащу)))
Просветленный (794109)
Нормальной температуры - 36,6 )))
Хранитель Истины (383108)
В пижаме и под одеялом) Я вечно мерзну!!!!