Вам нравится жить в центре или где-нибудь за городом, на природе? Где бы домик купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Спасибо за Ваш вопрос ! Только сейчас осознала насколько я счастливый человек ! ))
Я живу почти в центре большого , очень красивого города и в пяти минутах ходьбы от ... леса (настоящего леса, не парка рукотворного) . О чём мне ещё мечтать-то ?! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
за городом
есть дача))када просит душа ,еду туда))город тоже люблу)
Наставник (37782)
Мне нравится Венский Лес.
Наставник (26782)
Мне уютно в своём Подмосковье...) ...) ...).
а домик...?!) Грузию я люЛю))

Ночи Доброй)
Верховный Наставник (125427)

аха...где-нибудь за городом,на природе)
Мне хватает города съездить туда в гости,а жить - прекрасно чувствую себя подальше от этой суеты - воздух чище и народ не такой потерянный как в городе - все куда-то бегут и ничего вокруг не замечают..
Верховный Наставник (176563)
Бони,тихие улочки Гаваны мне очень нравятся,в частности район Мирамар,там бы купил,но купить пока не разрешают!
Мудрец (22695)
У мя квартирка за городом!)Тишь,благодать,живность разная бегает,ну там зайцы и фиг знает кто еще!))