Сколько Вам плотят денег за каждое сообщение? Куда мне обратится, я тоже хочу что бы плотили мне?

за пукина не предлогать денег, ибо идейно не сходимся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ух ты! А я и не знал сам. Вот новость, так новость. Узнаете - кто, почем, когда там ...изволите получить...Отпишите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Зачем кроликам деньги?
Морковку проси.
Верховный Наставник (135804)
Когда найдёшь "норку" не забудь меня позвать , ладно ?)))
Верховный Наставник (127565)
Спроси дядю Серёжу.. Он тут всех проплаченными называет ,наверняка знает ситуацию не по наслышке.. ))))