Раз зима такая теплая-весна холодной будет и лето? где-то,убыло,где-то,прибыло...всегда так...

Вечерний привет,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раз на раз не приходится..нет стабильности не в мире, не в старых добрых приметах..так что увы и ах..на перёд лучше не заглядувать...
Я знаю что у нас за ночь СНЕГУ ПРИБЫЛО...)))ЗНАЧИТ ТОЧНА..БУДЕМ НА САНКАХ И ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ!!!

Хорошего денёчка Миш...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но ведь у природы нет плохой погоды, правда?) Чудесно ночи, ДЖОКЕР)
Наставник (29960)
Зима непонятная( и мороз и лужи чередуются(