А вот зачем жены/мужья ищут доказательства измен, если разводиться все-равно не собираются?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
болезнь такая. плавали- знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Но зато будет повод попилить и повспоминать грешки прошлые лет через -дцать.)))
Таких вообще не понимаю)
Просветленный (586801)
А чтоб самой (самому) не потеряться, когда шанс будет.
Инфа 100%!
Верховный Наставник (156367)
Знаешь, самое безнадёжное когда всё равно... Тогда уж и не жалко ничего, и ничего не хочешь узнавать. И мысль пристроить в добрые руки приходит всё чаще и чаще.
Если я правильно понимаю то от хорошей жены муж на сторону не гуляет...или я неправильно понимаю? Это я к тому что всегда в гулянии одной стороны, как правило, виновата и другая, и гуляние одной стороны есть заполнение недостающего.
Адреналин...
Хранитель Истины (364105)
а зачем изменять? могу еще представить вполне,когда нечаянно (в поезде , минет там дать красотке ,когда ты за рулем),но искать специально? нахиба?