Вот ,мне надуло .про майонез .А в домашний майонез ведь сырые яйца кладут? Кто делает ,вы не

брезгуете,не боитьесь саломонелл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6104)
старый медицинский анекдот - кому не повезет от родной сестры сифилисом заразится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Ага,сырые,не боюсь
ну те яйца, которые из магазинов, вобще поди куры и ненесли,а если и несли, то они так напичканы антибиотиками, что сальмонелле там не жить.
Верховный Наставник (138260)
я водкой запиваю и все норм...
Это к Анжеле;)))

У нас домашние яйца от домашних кур мамы и свекрови
Просветленный (794097)
Утра, Даш)))
Всё плохо... трескаем покупной))))))))))
Просветленный (637891)
привет. а у нас тут через две улицы дедок держит перепелов- у него покупаю- в перепелинных этой бяки нет.
Наставник (34608)
из магазинных готовлю, там куриц антибиотиками кормят.
Антибиотиков я боюсь меньше, чем сальмонеллеза.