Интересно....а по другим президентам статистика есть?...по нашим например....:-)

В ходе предвыборных кампаний в 2008 и 2012 году Барак Обама дал более 500 обещаний своим избирателям, сообщает портал PolitiFact, созданный газетой Tampa Bay Times.
Согласно данным издания, за время своего пребывания на посту президента США Обама выполнил только 45% своих обещаний. Об этом свидетельствуют данные «Обаметра», опубликованного на сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нашего не обещания, а послания....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас оппозиция гораздо больше завсида обищала...
Гроссмейстер (8407)
Мы знаем и других политиков, у которых показатели не лучше...
Верховный Наставник (131109)
нет времени посчитать..может займешься?
Наставник (39278)
45..ни фика себе,селён,я тодумал он слабак,а чё наши..вон Орнелле ЛО надо.
Хранитель Истины (393807)
Наш никому ничего не обещает конкретно. Скользкий, на слове не поймать.....С коррупцией вот уж 15-й год борется. И с тарифами ЖКХ.
Гроссмейстер (5810)
а наш ничего конкретного и не обещает,кроме, как не забывать пенсионеров..