вам этот проект соревнования не напоминает?))) умов, ников, аватарок, дерзостей, остроумия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В такие минуты мне здесь нравится)

Когда есть настоящие умники, острые дерзости, красивые аватарки, затейные ники и блестящее остроумие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Не,мне здесь комфортно,сиськами я в ТДВ лет пять назад мерялась)))
мне бы по глумиться))) наХХХ соревнования)))) а я тебе говорила))) не так ли???))))
Верховный Наставник (122258)
угу.. щас за допингом.. и снова ... вершины покорять)))

фотков ваших дадите.. на видео?
Наставник (35786)
остроумия здесь очень не хватает..