Ваши вопросы и ответы портят кому то настроение или поднимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чаще не только поднимают, а просто до истерики обхохотаться можно)) зайду.. вроде и настроения нет, а потом.. короче вчера так было.. чуть не умерли от смеха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
по разному) Чаще поднимают!!))
Мои вопросы выявляют скользких личностей на проекте..которые уходят от ответа и перенаправляют стрелки
Наставник (38863)
представление не имею
Вот уж не знаю...
Но никому спецом я тут настроение не порчу.

Обычно)