Как вы относитесь к свободе? Зачем лично вам свобода? От нее ведь вред один… Начальству виднее. Оно для того и поставлено, чтобы знать, что для вас лучше… И свобода слова вам зачем? Кому интересно то, что вы говорите?)…

Не пора ее сократить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
зачем? хочется горы свернуть, а кругом начальники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489599)
Свободу не подарят,
Свободу надо брать.
Свисти скорей, товарищ,
Нам время воевать.
И. Эренбург
Свобода приходит нагая,
Бросая на сердце цветы.
В. Хлебников
Я всегда была свободна,но всегда в рамках приличия.
Свобода-способ существования разумных белковых телХотя бы,иллюзия свободы в первом приближении.Нет уж,увольте(начальство)
Наставник (71238)
Да, по моему, свобода у человека наступает только после его смерти, да и то, если по ту сторону жизни нет ни рая, ни ада. Даже не работая, находясь дома, у человека есть какие то обязанности, а значит, полной свободы нет. При полной свободе наступит хаос.