Как вы реагируете, когда вас останавливают члены секты Иеговы и пудрят мозги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
я включаю дурака и задаю им разные вопросы . типа ==
-почему вы не венчаетесь и не ходите в церковь ?
-а вам не страшно в мир иной не отпетыми в церкви уходить . ?
- а откуда у вас такая красивая литература . и кто оплачивает печатную продукцию в наше сложное время ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Сразу на корню обрываю монолог...
Верховный Наставник (126450)
Знаешь..последний раз я кому то из них сломала ногу..сейфовой дверью..
Верховный Наставник (122550)
Остановлюсь, поговорю. С меня не убудет, а людям приятно. Книжечку, опять же дадут, - будет что полистать на досуге.
Слушаю, улыбаюсь)

Потом говорю, что не верю во всё это..они начинают говорить дальше, но в этот момент я уже далеко...)
Хранитель Истины (258213)
Я у своей зверушки рычать научилась, чуть зубки оскалишь, тихонечко рыкнешь - и нету никого. У нас и домой ходят, отправляю в свободный полет с лестницы.
Верховный Наставник (216818)
Я сразу говорю, что я православная. Линяют мгновенно.
Наставник (45664)
Ко мне на дом приходили, я сразу сказала, что читала библию,
в курсе всех дел, но почитаю их журнальчики - они оставили
и ушли. В моем детстве они не были такими вежливыми, обзывали всех сатанистами...