Магистр (2087)

А Вас удивляют такие новости? У безработного в Москве украли Porsche за 5 млн?

http://msk.kp.ru/online/news/1943253/
Авто было совсем новенькое
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34417)
Радует,что наши безработные на пособие Могут такое авто купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас 7 миллионов у безработного на улице отняли...
Хранитель Истины (298320)
от жеж...а тут пашешь-пашешь...ничо окромя стажа и не наработал)))))))
Верховный Наставник (122955)
Нет,у трудящихся "порша" не будет...
Наставник (86346)
радуют. как хорошо мы живём
ну так хренали с такими бабками работать.
Просветленный (723167)
Тяжко жить на русское пособие.
Было бы нормальное - угнали бы Ролсс-Ройс Силвер Спирит
Верховный Наставник (191141)
Не так давно ....Спортивный автомобиль BMW Z4, за рулем которого был священник, врезался в другой автомобиль на Садовом кольце, после чего его отбросило на встречную полосу, где кабриолет столкнулся с еще одной машиной.

На судебном заседании в среду игумен своей вины не признал.

Ранее Мировой суд Замоскворечья удовлетворил ходатайство представителей игумена (в миру - Алексея Подобедова), которые просили истребовать запись камеры видеорегистратора в машине ДПС, а также график дежурств сотрудника ДПС, составлявшего протокол.

В официальном ответе ГИБДД сказано, что сотрудник ДПС, оформлявший протокол об отказе игумена Тимофея проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения, действительно находился в то время на дежурстве.

Представитель Подобедова, напротив, попросила у суда прекратить дело за отсутствием состава правонарушения, так как, по ее словам, в деле много противоречий.

Игумен вел машину с дипломатическими номерами, которая, как предполагается, принадлежит посольству Мальты. В случае, если суд признает его виновным, ему грозит лишение водительских прав.

Один из свидетелей - водитель храма Илии Пророка Юрий Беляков, присутствовавший на судебном заседании, заявил, что игумен ранее никогда не нарушал правила дорожного движения. По его словам, на автомобиле Cadillac Escalade, который записан на Алексея Подобедова и который неоднократно штрафовали за превышение скорости, ездил только сам водитель, а не игумен.

Я валяюсь! Откуда у безработного 5 лямов рос рублей???????
Наставник (50482)
Ну так, допустим, торгуешь героином в Москве 3-5млн в месяц минималка
Просветленный (586801)
Еслиб у мну было пять лямов на порш - я бы тоже был безработным!
Наставник (47464)
ну вот она социальная справедливость при нашем руководстве
Хранитель Истины (306753)
Да вся Москва, похоже, безработная.
Наставник (55020)
Ну и что?В Зеленограде у не работающего жителя какого то другого подмосковного города отняли 36 млн.руб., который тот приготовил на покупку квартиры в том же Зеленограде.
Гроссмейстер (5967)
Так Москва. же.
Наставник (81952)
Несколько лет назад одного хорошего знакомого в Москве убили..
СМИ тоже сперва вякнули, что "московский безработный".. Ну да, в Москве он не работал, он из других мест..