Люди! А как вам живется без польских яблок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7468)
Представляю как полякам тяжело приходится, новерное уже из ж*** лезут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этом году урожай своих офигенный. Такого не помню за жизнь
Хранитель Истины (301645)
Великолепно)))
Мы их никогда и не покупали
Наставник (93018)
Вообще нормально... В жизни их не покупала. У нас местные яблоки очень хорошие их даже червяки едят ))).
Наставник (87468)
О...у нас их завались..подешевели в 2 раза.Хотя цена на них и так была самой низкой
Наставник (38863)
нормуль...свои доедаем
Мудрец (22314)
Сегодня в магазе увидела "Яблоки импортные"... По виду - те же польские, но в 3 раза дороже...
Мы пока свою антоновку едим...
Я видимо их не покупала никогда , потому как те которые покупала - есть в магазине .
Хранитель Истины (419645)
Давно вкусных яблок не ела....)))))
Верховный Наставник (238691)
А я не знаю какие были польскими)))
Хранитель Истины (271871)
Вот без яблок без польских совершенно так же, как и с ними! Сочные зеленые кисленькие я всегда найду.
А вот без сыра...
Верховный Наставник (240874)
Свои ещё свежие не все съели.