В Санкт -Петербурге отменили концерт группы Океан Эльзы.))) Шо думаете об этом?

Мы ж такие х р е н о в ы е, каког фига они к нам едут тогда за бабками?Ещё и в тур по России собрались.

Это моя любимая у них )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10760)
Не-не-не! Пусть в нэньке по турам катаются.
Сначала языками мелют, а потом как ничего и не было?
Фиг угадали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Вот именно ,Вакарчук только на мове изъясняется ,а бабосики не брезгует с москалей брать . двужопый .но поет хорошо .
Хранитель Истины (324332)
Думаю, шо люблю Океан Эльзы и мне похрен на их национальность...
Мудрец (18020)
Думаю что концерт будет ))) , а моя любимая - Друг ) - http://www.youtube.com/watch?v=mwUTZL7-uSM
Вот честно...мне по куй!!!Я не слышала что отменили у нас,потому что билетов не покупал...главное чтоб Боря Моисеев ничего не отменил...
Верховный Наставник (128038)
Не хочу я смешивать музыку с этой политической грязью!Пусть хоть что то останется у нас.Лично я не слышала ничего плохого в наш адрес и по прежнему их люблю.
у меня малевич вместо клипа,какую песню любите?
Просветленный (644638)
они прекрасно слышали,что покуда коньячком заряжались- на их концерте звучали призывы бить москалей...
кстати- почему именно москалей? они ж туда прут все- и *тки и строители...
Советник (3429)
какая разница каким словесным бредом они это оправдывают, Ясно одно что ссат
нужно иметь уважение к себе прежде всего... с таким же успехом можно пригласить читать лекции в МГУ о империи зла Бзежинского...
Считаю, что правильно сделали. А то умные слишком - на Майдане орут антирусские лозунги и пропаганды, а как бабло рубить - так в Россию едут. А вот фиг им.
Кстати, я в Украине живу, если че)))) И в данном вопросе солидарна. Пусть чешут в свою Европу, куда они так стремятся. Вот только их творчество там мало кому интересно))