Что лежит в основе веры в человека : её / его личные достоинства или ваша любовь ?

.

фото : Метин Демиралай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
других мы судим по себе..и доверяем миру если..доверить можем и себе..но если часто предавали-кусочки веры отнимали..то уменьшается доверие-глядишь,уж никому не верим..когда же вспыхнет в нас любовь-то хочется..поверим вновь..нельзя любить и не доверить..любимым безоглядно доверяем мы-вися на ниточке..ЛЮБВИ..
вот их истории примеры

Княжна Тараканова.Флавицкий К.Д.

-И ты,Брут?...ну и т.д.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4298)
НЕ ПО ХОРОШЕМУ МИЛ, А ПО МИЛУ ХОРОШ...
Верховный Наставник (172318)
Любовь... она и рождает достоинства.
Иногда неоправданные. Но любовь слепа.

Добрый вечер)
Наставник (50865)
Сопереживание.
Наставник (37829)
Думаю. что моя любовь плюс моя собственная вера в себя.
Мы не можем верить, да и просто - признавать, в то в другом человеке, чем сами вовсе не обладаем
С Новым годом, Миша