А может атеистам создать свою религию "Свидетели Большого Взрыва" Назначить богом (богиней)+

Точку сингулярности, пророком Эйнштейна. Священное писание Большая Советская Энциклопедия. Потом зарегистрировать это дело в Минюсте и подать в суд на верунов по статье "Оскорбление чувств верующих" за то что они проводят бесовские всенощные бдения на их канонической территории планете Земля. Вы согласны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сбиваешь в стаю, а потом конфессии и те же грабли христиан?Нет ужж фигли!У атеистов не настолько иллюзорны фантазии!
Верховный Наставник (177285)
Ну, может Эйнштейн не совсем подходит на эту *должность*?
«Гармония естественного закона открывает столь превосходящий нас Разум, что по сравнению с ним любое систематическое мышление и действие человеческих существ оказывается в высшей мере незначительным подражанием». /А.Эйнштейн/
Наставник (51980)
Уже создали, но другую - пастафарианство
Замечательно то, что догматы макаронников опровергнуть также невозможно, как и в любой другой религии
А здесь уже новый участник Труид предлагал создать атеистическую партию. По-видимому, это будет более правильное начало решения проблемы навязчивой религиозной пропаганды в обществе. На самом деле всё это не так весело. Достаточно почитать ответы верующих в моём предыдущем вопросе.