Теть, когда к тебе в руки попадает стоячий член, ты любишь с ним поиграть или сразу сразу используешь по прямому назначению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344778)
раз на раз не приходится) сам наверное понимаешь, что всегда одинаково быть не может)) кроме НЕГО конечно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Дядь, вы, прям, смущаете невинную деФочку)))))))))

Приветик, Николя))))
Наставник (93118)
На машини оне ездють, скоростя учатся пириключать!
))пробую завязать в узелок))
Хранитель Истины (419186)
нее, я сразу ничего не могу))

нет..пытаюсь Фсио попробовать сначало!
Наставник (67398)
интересно.. увидеть как в руки попадает стоячий член???)))) то есть.. член сам по себе ходит по Невскому и просит, чтобы его взяли в руки???)))))