Есть у меня большой кусок (метров 3-5) портьерного кружева с отрезанным кантом.

Чтобы из него сотворить?
Скатерть?.. Так не пользую я скатерти в быту. Да и кружево с вензелями, а у меня такой стиль только в комнате одной дочки. В квартире же полный хай).
Покрывало для дочкиной кровати (отрез остаток именно из текстиля этой комнаты). А как? Не придумаю... Канта же нет.

На двери шторину?... Не многовато ли кружева будет для маленькой, но высоченной комнаты с кружевами на окне и с навесом над кроватью (там тоже мансардное окно) ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165741)
стульчик отделай ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Подари кому-нибудь при случае... Кому по стилю подойдет...