АААААААААААААААА)))Я сегодня на горке каталась))Плин)это реально прикольно))А вы чего хорошего за день сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344743)
А мы седня готовились к завтрашнему дню. Он для нас важный!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я бы тоже кстати щас детство вспомнил... Помню когда был подростком, считал, что уже как бы взрослый, а на горке катаются только малышня)

Привет)
Просветленный (503229)
Я б тоже покаталась.....
Приветик!!!!
Я столько плохого сделала((((((((((
Наставник (93118)
На горке-попабойке? И как попа?
Верховный Наставник (132649)
а я на работе был, бока отлежал))