Представьте такую ситуацию. Президент пригласил к себе в Кремль патриарха и двух главных муфтиев+

поговорить об противодействии межрелигиозной розни. После беседы патриарх глаголет "Да свершится умиротворение благодаря нашему Господу Иисусу Христу". Два муфтия тут же парируют Иса не бог, а всего лишь один из пророков великого Аллаха. Начинается бурная теологическая дискуссия с нелицеприятным переходом на личности, едва не переходит в драку. Как думаете что подумал об этом президент взирая со своего кресла на слуг божьих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаю, они не начнут такую дискуссию - всё-таки это люди умные, как правило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Интересно было бы посмотреть на это) Ну наверное он смотрел, как я дом 2 смотрю на это)))))
.
Наставник (27966)

наш президент путин?
довольно потирая руки - разделяй и властвуй...
Наставник (29832)
Не фантазируй глупость.
Наставник (93172)
Как старший по должности...прервёт это бесчинством фразой - Господа офицеры! Прекратите паясничать!....
Кто ж с таким боевым прошлым усидит на месте?Ввяжецо в драку.Достанет песталет,и будет орать:-"Руки вверх!Всех к стенке поставлю!Ша,бандерлоги.Щас дам в глаз всем,кто тут хозяин дачи?"
А раввина там так-таки и не будет?
Хранитель Истины (305457)
Провокатор ты. Президент даст команду разобраться с разжигающими религиозную рознь. С тобой. Тюрьма или психушка.
В отличие от вас упомянутые вами религиозные деятели имеют мозги.