Вам "Ответы" когда-нибудь реально помогли хоть в чем-то? По-подробней, плиз) Конкретный случай!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
Да,помогли.
Я поняла,что любого человека можно понять. Хоть,и каламбур,но именно так !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
майловские да. Был задан вопрос про сайт, так чел с ником Лорд Голд, ночь со мной по удаленке просидел, но помог настроить.
Верховный Наставник (122732)
Как-то раз, еще на мэйле, толково разжевали как сделать установочную флэшку.
Нет, вернее не разжевали как сделать, а что такой флэшкой можно заменить установочный диск..
Бывало... Я в основном по делу задаю вопросы, про программирование, например.. В этом помогали, но больше не здесь, а на Мэйле
Хранитель Истины (260045)
сидим тут сутками .. ) общаемся ...... От безделия спасаемся ... А ты ... реальный случай ....
.
Наставник (49364)
В некоторых рубриках я реально по теме спрашиваю, и добротные ответы получаю.
Хотя бы по компу...
Да помогали! И не раз!
Тут много грамотных людей.Просто вопросов для них нормальных нет,
вот и создаётся такое впечатление, что тут только:
"Тунеядство, пьянство, плятство!..Буги-вуги рок-н-ролл!.."..))
А так...Всё нормально!..)))
Ну вот не давно: https://qna.center/question/1340138
Из последнего.
Наставник (73617)
Конечно!
И не раз!
На "Mail.ru", естественно ...
Здесь просто народу МАЛОВАТО, к сожалению ...
Ресурс должен постараться ЧЕМ - ТО привлечь народ!
Тогда будет ВСЁ !!!
И Люди и Деньги и качество Вопросов и Ответов ...
Верховный Наставник (176236)
в категориях "Компьютеры, Интернет, Связь" и "Кулинария, Рецепты" очень помогли...
конкретно помогли по вопросу "Скачать программу ПДД с симулятором вождения" ,
срочно сыну надо было.........
Наставник (28115)
да,музона нового нашел нового)
Мудрец (22765)
до ТДВ я не делал куни,было страшно(( но со временем, читая вопросы и ответы на эту тему.... решился!