В Одессу 10 января прибыло канадское судно MSC Eloise с гуманитарной помощью для украинских военных.

http://odessa.comments.ua/news/2015/01/10/111000.h...
В то время как Россия оказывает регулярную гуманитарную помощь жителям Донбасса, страдающим от боевых действий в зоне так называемой АТО, Запад продолжает отправлять военную помощь для украинских военных, атакующих Донбасс.??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Много ль привезли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А хуле вы думали,шо тока вам оружие, так называемым ополченцам присылать можно?
Верховный Наставник (105870)
Давай начнём с того,
что Россия организовала жителям Донбасса
страдания от боевых действий

Во-вторых,
Россия не пускает в зону конфликта,
не только гуманитарку других стран,
но даже пенсии
Киев не может туда доставит,
чтобы заплатить старикам.

Старикам Донбасса приходится
выезжать в другие регионы Украины
чтобы получить там пенсию.
Верховный Наставник (177979)
Освобождают склады от старья...
Наставник (43369)
http://www.marinetraffic.com/ru/photos/of/ships/sh... это солидная компания - она на такое не пойдет и с оружием не свяжется .
Слава канадiйцям!
Слава последователям дела великого Чунгачгука!
Смотрите ТСН!
Свежие галлюциногены только в нашей студии, только у наших дилеров - ведущих!
"Судно окрашены в черный и красный цвета - как и в символике" Правого сектора ", но в перевернутом виде".

Мудрец (14801)
Путин каждый месяц посылает бандитам сигареты. водку и оружие, и что?!
Верховный Наставник (110919)
Братан, тебя это удивляет? Меня - уже нет...
Так же как и давно уже не удивляет ханжеское лицемерие и циничное вранье доморощенных майданутых типа этого ушлёпка под ником Ковбой Форд или этого прокремлевского, но тупого вальтера...
Мудрец (19387)
заметь-для военных
не для мирных жителей
которым вср----ись эти разборки все
как заложники живут в своей стране
а военным
сцуки