Ладно, хорош ерундой заниматься...Скажите мне вот что, - почему я (и вы тоже) прихожу? Вроде есть дела всякие, важные...Однако же...Зачем вообще тратить время? Подумал, а не потому ли, чтоб почувствовать пульс, уловить мысль? Но опять же - зачем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270696)
Иллюзия общения... Да почему иллюзия? Полноценное общение!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Как бы банально это не звучало, но именно - Прийти, увидеть, победить.)
То есть поймать какой либо новый поток мыслей и получить эмоции прокручивая этот поток.
Ну а тратим время мы на это, потому как либо желание этого более приоритетней иных дел (не столь важных),
либо просто сделать обычный отдых более интересным.
Проблемы возникают лишь тогда, когда это становится уже привычкой которая уже вредит, порождая лень. Вот тогда лучше заменить вид отдыха чем либо другим.
Ну а поиск идей в замещении послужит хорошим мотивом для разнообразия свободного времяпровождения.
Да и вообще, отказывать себе в привычных удовольствиях полезно. ( я имею ввиду периодические перерывы присутствия на ответах).
Верховный Наставник (187529)
Да истина стара - людей посмотреть, себя показать!
Наставник (38272)
ТЯНЕТ потому что. Зависимость, дарагой!))
Верховный Наставник (223589)
Чтобы не превратиться в деловой
трудоголический автомат.
Не разучиться думать.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю обстоятельства или реально ситуации
могут именно как раз заставить приходить сюда на проект.
лично это важное дело и ощутимо значимо работает )

да конечно попытка некоторых превратить всё в балаган и абсурд
довольно сильно бьёт по мозгам,
и всё-таки надеюсь выстоять
преображая собственную жизнь и атмосферу вокруг.

ИСТИНА СУЩЕСТВУЕТ И ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА
конкретно всех опутывает и даёт шанс выползти из иллюзий и заблуждений.