давайте поприветствуем новеньких в категории)) вообще что-то интересно стало..что может людей привлечь в ЗЛО??)))

а не скажу - кого))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (11738)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого?
Верховный Наставник (176563)
кого?
Хранитель Истины (269852)
Объясните мне, пожалуйста - что такое "новички в категории"? Что, люди тупо сидят только в ЗЛО, ОПС, Транспорте, РВ и никуда больше не заходят и не отвечают - не спрашивают? Что за маразм?
Хранитель Истины (372227)
Да это всё те же, ток в гримме)))
уррааааа)))))))) я приветствую новеньких)))))) надеюсь из тдв?)))))
Верховный Наставник (156415)
дафай........миня......я новенькая!