Когда и за что можно будет дать Нобелевскую премию мира Петьке *енке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50191)
после и за самоубийство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Тогда когда ЛНР и ДНР прекратят свое существование.
Верховный Наставник (202322)
Посмертно,после войны с Россией
Верховный Наставник (141290)
Как выбьет половину населения страны, так можно уже и вручать)
Верховный Наставник (110919)
Если судить по Обаме, то дают теперь ПЕРЕД массовыми убийствами. Так что - уже можно 2 раза присуждать...
Наставник (27086)
Как кто страну по миру пустит, так тому и дают. Похоже, уже пора...
Мудрец (16781)
Насчет того, чтобы дать Нобелевскую Парашенко это лишка! Но, вспомним, что Петр Первый дал гетману Мазепе медаль с надписью:"Иуде". Может выпустить медаль с надписью:"Иуде-2" и вручить её петьке? ?