Есть ли кто-нибудь, кто вдохновил вас на что то ???))))

а на что???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (522422)
Если нет кого то кто меня вдохновляет я чахну...вот как сейчас например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
да,бабушка,на уборку моей комнаты
.
Мудрец (11738)
Я занимался Бальными танцами .. в школе .. меня бесил очень преподаватель .. мне не нравилось что он трогает меня ....
Он меня вдохновил на жёсткий ПЕНДЕЛЬ перед всеми пока он корячился .. меня выгнали ...

Я ему так двинул .. что у меня аж балетный тапок застрял там ... а актовый зал угорал ..

Верховный Наставник (122258)
увидишь))))
наверное))