Я думаю, что самый убеждённый атеист, когда-нибудь, да обращался к Богу...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В трудную минуту все обращаются, это они просто скрывают, ибо стыдятся своих тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Было давным давно, но я совсем молоденькая была. Когда поняла, что всё это бред и не работает перестала.
Наставник (27086)
И каков результат обращения?
Наставник (93277)
Нам-то откуда знать, что вы думаете?
Верховный Наставник (207240)
ну думай...Только это не так..
Мудрец (20659)
Я думаю, что Вы недостаточно хорошо подумали.
Пожалуйста подумайте ещё раз.
Верховный Наставник (164553)
Конечно. Но богов у них много, у каждого возможно свой. Например Аристотель, Архимед, Галилей, Коперник, Ньютон, Энштейн и т.д.....)))
Гроссмейстер (6382)
Если учитывать слова-паразиты (например, "о госпидя" или "слава богу"), то да, обращался.)))
находясь здесь:
боже! если те, кто верит в тебя, таковы, то каков ты? ведь ты создал их по своему образу и подобию!
Верховный Наставник (162204)
вы думаете? вот это новость...
Верховный Наставник (132929)
Вы напрасно так думаете. Вот вы обращались в Микки-Маусу? А в чем разница?
Да постоянно... Это у меня присказка такая, ну, типа игра слов. С кем поведешься, с волками жить, ну и т.д. Когда я ругаюсь, то говорю - бог твою мать, это просто пустые слова...