Что интересного на краю света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы живем между землей и небом. мы всегда на краю… всю жизнь. и ощущение края — это ощущение жизни. и надо всегда решать и делать выбор. часто не задумываясь, иногда, просто протянув руку за чашкой с кофе — пить или не пить, для других, может… шаг с крыши — жить или не жить. остаться с землю или взлететь в небеса. и в этом крае есть всё: и кайф, и страсть, печаль и наслаждение… но выбор сделав мы снова и снова идем на край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Финиш
Мудрец (22071)
понимаешь, что это не край, а бесконечность...)
Наставник (82475)
После долгого отсутствия в "свете Ответов" появилась сударыня И. Разве не интересно ? )

Добрый вечер...
кого что
кого пропасть, кого новый мир