...пачиму када ты счастлив........низя никому об этом рассказывать ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380757)
Счастьем нужно делиться. Чем больше счастьем делишься, тем больше его прибывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
с!частье это т!рахать множество женщин разных !
Когда человек по-настоящему счастлив, он всё равно это скрыть не сможет.
Верховный Наставник (122380)
на самом деле мы просто не можем быть счастливы... а то что нам за счастье выдается - это просто капли будничной радости...
чтобы не сглазили ) завидуют ))